youtube
facebook
google plus
  • UA
  • RU
ПолуприцепПолуприцепПолуприцепРемонт полуприцепов

Поиск по продукции

Пресс-центр

Kögel Trailer GmbH & Co. KG

Industriestr.
D-89349 Burtenbach
Deutschland

Kögel расширяет руководство

16.04.2013

Со времен, когда владельцем предприятия стал Ульрих Хумбаур, оно может лишь похвастаться быстрым, успешным и прибыльным ростом. Вместе с СЕО Томасом Хекелем, Юргеном Штайнбахером, директором отдела финансов, контроля и персонала, а также Томасом Эшеем, директором по технологиям и производству, Вольфганг Шустерсможет продолжит и дальше успешно развивать Kögel как одного из крупнейших производителей полуприцепов Европы.

Вольфганг ШустерВольфганг Шустер начал свою карьеру в Kögel в 1989 году в качестве стажера и принес более чем 24-летний опыт в области грузового автотранспорта в руководсто Kögel. Большой опыт он получил также в свое время, работая руководителем отдела международного сбыта в Kögel. На этой должности он доказал, что имеет незаурядные способности в сфере продаж.

Расширение руководства дает возможность ускорить международное и одновременно прибыльное развитие стратегически важных сфер деятельности Kögel, а также расстраивать свое место на рынке. Подобные мероприятия ложатся на плечи СЕО Томаса Хекеля, который на ряду со своей  управленческой функцией в сфере закупок и коммуникаций/маркетинга несет ответственность за создание и развитие таких направлений, как лицензирование/интернационализация, рынок запчастей и аксессуаров, аренда и подержанные автомобили.

Усовершенствованная структура сбыта

На новой должности Шустер уже заложил свой первый кирпичик в строительство и совершенствование структуры сбыта Kögel. В будущем на территории южной Германии и южной Европы, а также северной Германии и северной Европы появится своя команда сбыта.

"Чтобы и далее мы оставались сильными конкурентами, для меня лично очень важно, чтобы Kögel на протяжении следующих нескольких лет вышел на один уровень з другими большими европейскими партнерами", - говорит Томас Хекель, СЕО Kögel. "Благодаря новому назначению Вольфганга Шустера одним из директоров, мы сможем больше сфокусироваться на клиентах. Ответственность за это я возлагаю на Вольфганга Шустера с полной уверенностью в том, что теперь благодаря ему потребности клиентов будут безусловно услышаны непосредственно руководством компании

"Я очень рад принять под свое руководство отдел сбыта, которым так успешно руководил Томас Хекель", - говорит Вольфганг Шустер, директор по сбыту Kögel. "Я поставил перед собой цель в конъюнктурно непростые времена постепенно развивать сбыт по всему миру, а также с нетерпением жду, что мы вместе с нашими клиентами будем работать над новыми стратегиями, которые помогут нам  успешно продолжать деятельность на таком переменчивом европейском рынке."