youtube
facebook
google plus
  • UA
  • RU
ПолуприцепПолуприцепПолуприцепРемонт полуприцепов

Поиск по продукции

Пресс-центр

Kögel Trailer GmbH & Co. KG

Industriestr.
D-89349 Burtenbach
Deutschland

«Когель Украина» – первый год работы на рынке

16.08.2011

6 июня 2011 компания «Когель Украина» отпраздновала первую годовщину своей деятельности в качестве официального представителя полуприцепной техники марки «Kögel» на территории Украины.

Основные принципы компании – это организация системной работы на территории Украины, налаживание поставок техники, внедрение европейских стандартов ведения бизнеса.

В течение первого года работы, «Когель Украина» наладила работу с 16 сервис партнерами, с высоким уровнем гарантийного обслуживания и сервиса. На данный момент партнерская сеть постоянно расширяется.

Качество обслуживания клиентов – это один из наиболее важных критериев работы «Когель Украина», так как это помогает сэкономить средства и время клиента.

Несмотря на относительно короткий период работы на рынке, компания успела заявить о себе, как о достойном игрока, заключив контракты на поставку полуприцепов с целым рядом известных и перспективных компаний.

На сегодня «Когель Украина» – это один из крупнейших поставщиков высокотехнической и надежной полуприцепной техники различного вида, которая отвечает любым требованиям покупателей.