youtube
facebook
google plus
  • UA
  • RU
ПолуприцепПолуприцепПолуприцепРемонт полуприцепов

Поиск по продукции

Пресс-центр

Kögel Trailer GmbH & Co. KG

Industriestr.
D-89349 Burtenbach
Deutschland

Доля рынка Kögel в Германии продолжает расти.

26.07.2012

  • Kögel реализовал в первом полугодии 2012 года более 6800 полуприцепной техники.
  • Томас Хекель: «Нам снова удалось увеличить позиции нашей компании в Германии по сравнению с нашими конкурентами»
  • Доля экспорта составляет более 69 %.

2012 год на рынке транспортных средств до сих пор представляется для Kögel очень хорошим: третий по величине производитель полуприцепов в Европе зарегистрировал в течение прошедших 6 месяцев по сравнению с прошлым годом повышение производства на 6888 единиц.

Рынок полуприцепной техники Германии.

Актуальные квоты мощного федерального ведомства для первого полугодия 2012 показывают: хотя рынок полуприцепной техники Германии упал на около 6,9 %, Kögel удалось вопреки общей тенденции увеличить свою долю рынка на 2 %. По разделу кузовов-фургонов с боковыми стенами-шторами Kögel регистрирует долю рынка более чем 18 %.

Сила в экспорте.

Как сообщает Союз автомобильной промышленности, Kögel поставил примерно 17 % из 40.149 произведенных полуприцепов немецкими производителями. Это на 4 % больше чем в этот же период в 2011 – и это несмотря на то, что производство полуприцепов всех немецких производителей сокращалось. При этом 69 % полуприцепов Kögel уходили на экспорт.

Kögel удалось увеличить долю рынка вопреки общей тенденции  в первые 2 квартала. Потому что все инновации Kögel помогают экспедиторам в том, чтобы экономить издержки и увеличивать транспортную эффективность.

На рынках СНГ компания Kögel по итогам 1-го полугодия 2012 года вышла в лидеры и заняла 1-е место по объему продаж.