youtube
facebook
google plus
  • UA
  • RU
ПолуприцепПолуприцепПолуприцепРемонт полуприцепов

Поиск по продукции

Пресс-центр

Kögel Trailer GmbH & Co. KG

Industriestr.
D-89349 Burtenbach
Deutschland

Kögel приобрел центр производства сендвич-панелей

09.08.2012

  • Новое в производстве в группе компаний Kögel
  • Прицепы-фургоны с максимально привлекательным соотношением Цена-Качество

С конца 2011 компании Kögel принадлежит центр производства сендвич-панелей у городе Дуинген, Нижняя Саксония. Третий по величине производитель в Европе полуприцепов Kögel улучшает возможности для производства фургонов. С приобретением центра производства сендвич-панелей, Kögel реагирует на повышающийся спрос на фургоны и использует наработанный опыт в сфере производства сендвич-панелей. Таким образом, Kögel становится лучшим производителем фургонов, благодаря полноценной возможности использования опыта в производстве сендвич-панелей.

В 1970-е годы, в Дуингене, был основан завод вагоностроения, продукция которого (сухогрузы и рефрижераторы) начала пользоваться спросом за короткое время. Сегодня центр производства сендвич-панелей в Дуингене насчитывает 50 сотрудников и является одним из лучших производителей в своем сегменте.

Kögel инвестировал средства в модернизацию завода после приобретения и ввел многоступенчатую программу проверки качества панелей для боковых стенок и крыши. Благодаря успешному тестированию в условиях мороза и вибрации, сендвич-панели производятся из полиуретана толщиной от 30 до 65 мм – со стальным покрытием. Теперь Kögel может производить на своем заводе сухогруз и рефрижераторы с собственными комплектующими. Таким образом, Kögel стал производителем лучших фургонов с максимально привлекательным соотношением цена-качество.

Произведенные на новом заводе Kögel панели используются не только в производстве полуприцепов Kögel, но и другими производителями.

«Мы рады, что в будущем можем получать сендвич-панели из Дуингена», говорит Петер Хорн, коммерческий директор Nutzfahrzeuge Rohr GmbH. «При принятии под свой контроль центра производства и управления Kögel мы ожидаем неизменно высокое качество панелей, как того требуют наши клиенты и мы».

«Взятие под свой контроль и управление центром производства сендвич-панелей в Дуингене является последовательным направлением в развитии производства сендвич-панелей Kögel», говорит Томас Хекель, генеральный и коммерческий директор Kögel. «Мы можем гарантировать вместе с тем для производства наших фургонов бесперебойные поставки комплектующих, а также неизменно высокое качество по максимально привлекательной цене».