youtube
facebook
google plus
  • UA
  • RU
ПолуприцепПолуприцепПолуприцепРемонт полуприцепов

Поиск по продукции

Пресс-центр

Kögel Trailer GmbH & Co. KG

Industriestr.
D-89349 Burtenbach
Deutschland

Премьера в Ялте: Шторный полуприцеп Kögel с XL-сертификатом

30.08.2012

В этом году на Ялтинской конференции международных автоперевозчиков компания «Когель Украина» представит клиентам шторный полуприцеп SNCO TIR с XL-сертификатом, который в следующем году станет специальным предложением в рамках Программы обновления двигательного состава предприятий – членов АсМАП Украины.

 

Многим перевозчикам про полуприцеп Kögel SNCO TIR с XL-сертификатом уже известно – компания «Когель Украина» презентовала его на 8 «Международном автосалоне грузовых и коммерческих автомобилей TIR-2011». Весной с ним ознакомились закарпатские перевозчики во время семинара в Иршаве. Его демонстрировала в Киеве своим клиентам компания «Трансмаркет». Презентация нового полуприцепа Kögel на Ялтинской конференции – это еще один шаг в продвижении такого новейшего и надежного продукта.

Появление такого полуприцепа на рынок вызвано в первую очередь усилением требований Евросоюза, которые направлены на увеличение безопасности дорожного движения и экологические и технические характеристики техники.

Сертификат XL будет предоставляться тем транспортным средствам, которые имеют конструкцию, подходящую для безопасных перевозок грузов (конструкции стоек, тента, замков, ремней, креплений, усиление элементов надстройки на случай смещения груза). Передняя боковые и задняя стенка должны быть достаточно крепкими, чтобы выдержать массу груза при резком торможении или крутом повороте. Полуприцеп Kögel прошел такую проверку, видео которой продемонстрируют для перевозчиков сотрудники «Когель Украина» на Ялтинской конференции в этом году.

Именно такую технику и создали немецкие производители Kögel, и компания «Когель Украина» представит ее для участников Ялтинской конференции с 9 по 12 сентября этого года. На примере этой модели перевозчики смогут ознакомиться со всеми нововведениями, которых нужно будет придерживаться в обязательном порядке при перевозке грузов европейскими дорогами.

С помощью полуприцепов с XL-сертификатом Kögel демонстрирует свои новации в сфере расширения возможностей решения логистических задач для перевозчиков и таможенного исполнения продукта, современные разработки по безопасности перевозок грузов, про которые многие украинские перевозчики пока что просто не знают. Сертификат XL предоставляется только на полуприцепы, которые имеют такую специальную конструкцию.

Преимущества шторного полуприцепа SNCO TIR с XL-сертификатом по достоинству смогут оценить перевозчики, которые борются на тендерах за право совершения перевозок с Европы. Ведь там ответственность несет не только транспортная компания, но и отправитель груза, который в свою очередь заинтересован в улучшении безопасности перевозок.

Надеемся, украинских перевозчиков заинтересуют и другие преимущества этого полуприцепа: возможность трехсторонней разгрузки-погрузки, а также его приспособленность к облегченному, быстрому и удобному расшториванию.

Такие полуприцепы в Украине уже есть, их приобрели три компании автоперевозчиков, и мы с нетерпением ждем на их отзывы. Надеемся, они поделятся своими впечатлениями и со своими коллегами.