youtube
facebook
google plus
  • UA
  • RU
ПолуприцепПолуприцепПолуприцепРемонт полуприцепов

Поиск по продукции

Пресс-центр

Kögel Trailer GmbH & Co. KG

Industriestr.
D-89349 Burtenbach
Deutschland

Kögel приобретает центр производства сэндвичпанелей

05.03.2012








Буртенбах, 29 февраля 2012

  • Новое в производстве  в группе компании Kögel
  • прицепы-фургоны  с максимально привлекательным соотношением Цена - Качество 

С конца 2011 компании Kögel принадлежит центр производства сэндвичпанелей в городе Дуинген, Нижняя Саксония. Третий по величине производитель в Европе полуприцеповKögel улучшает возможности для производства фургонов. С приобретением центра производства сэндвичпанелей, Kögel реагирует на растущий спрос на фургоны и использует накопленный опыт в сфере производства сэндвичпанелей. Таким образом, Kögel станет лучшим производителем фургонов, благодаря полноценной возможности использования опытав производстве сэндвичпанелей.

В 1970-ые годы, в Дуинген, был основан завод вагоностроения, продукция которого (сухогрузы и рефрижераторы)  начала пользоваться спросом за короткое время. Сегодня центр производства сэндвичпанелей Kögel в Дуинген насчитывает 50 сотрудников и является одним из ведущих производств, в своем сегменте.

Kögel инвестировал средства в модернизацию завода после приобретения и ввел  многоступенчатую программу проверки качества панелей для боковых стен и крыш. Благодаря успешному тестированию в условиях мороза  и вибрации,сэндвичпанели производятся из полиуретана толщиной от 30 до 65 мм – со стальным покрытием. Теперь Kögel может  производить на своем заводе изотермические фургоны и рефрижераторы из собственных комплектующих. Таким образом, Kögel стал производителем фургонов с максимально привлекательным соотношением цена - качество.

Произведенные на новом заводе сэндвичпанели используются не только в производстве полуприцепов Kögel, но и  других производителей термокузовов.

"Мы рады, что и в будущем можем получать сэндвичпанели из Дуингена", говорит Петер Хорн, коммерческий директор Nutzfahrzeuge Rohr GmbH. "При взятии под свой контроль центра производства и управлении Kögel мы ожидаем неизменно высокое качество панелей, как того требуют наши клиенты и мы".

"Взятие под свой контроль и управление центром производства сендвичпанелей в Дуинген является последовательным направлением в развитии производства сендвичпанелей Kögel", говорит Томас Хекель, генеральный и коммерческий директор Kögel. "Мы можем гарантировать вместе с тем для производства наших фургонов  бесперебойные поставки комплектующих, а также неизменно высокое качество по максимально привлекательной цене".  

Ваш партнер по вопросам этой статьи:

Доброгорский Максим Васильевич
Руководитель отдела продаж
тел.: +38 (050) 385 11 50
mvd@koegel.ua                            

Блощинский Юрий Олегович
Менеджер по продажам
тел.: +38 (050) 381 35 03
byo@koegel.ua

Kögel, марка с более чем 75-летним опытом и традициями, заработавшая  ведущую позицию в странах Европы, с новой силой, неповторимым опытом и компетенцией снова в центре внимания. Взяв Kögel под свой контроль и управление, Ульрих Хумбаур приступил в 2009 к активной предпринимательской роли, придающей марке устойчивость и постоянство, которую она зарабатывает. Этому способствует также солидный коэффициент собственного капитала, которым Ульрих Хумбаур оснастил предприятие. Посредством переосмысления своих сил, благодаря которым выросло предприятие, Kögel по-новому открыл себя: качество, обусловленное тщательной инженерной проработкой. Инновация, которая зарабатывает это имя, поскольку приносит существенную пользу клиентам. И надежность управляемого владельцем семейного предприятия с долгосрочной перспективой. Наряду с продуктами для перевозчиков имеются теперь модели для строительной отрасли, которая, кстати, не является для Kögel новым направлением деятельности.