youtube
facebook
google plus
  • UA
  • RU
ПолуприцепПолуприцепПолуприцепРемонт полуприцепов

Поиск по продукции

Пресс-центр

Kögel Trailer GmbH & Co. KG

Industriestr.
D-89349 Burtenbach
Deutschland

Kögel представляет премиум-рефрижератор нового поколения: Kögel Cool-PurFerro quality

05.07.2012

  • Больше полезной нагрузки до 250 кг при меньшем весе
  • Бесшумный алюминиевый пол
  • Меньше пустых пробегов, благодаря новой системе рулонной бумаги
  • Улучшение циркуляции воздуха за счет увеличения внутренней высоты
  • Увеличение длительности жизни и экономики
  • Улучшенная изоляция благодаря сильным шарам изоляции
  • PurFerro: новый единый центр изготовления сендвич-панелей Kögel

       

Производство полуприцепов Kögel в г. Буртенбах показывает на выставке IAA Commercial Vehicles 2012 полностью переделанный и качественный Kögel Cool-PurFerro. Новые премиум-холодильники адаптированы не только к конкретным потребностям транспортировки свежих и замороженных продуктов, но и могут быть использованы в качестве различных вариантов для общего употребления, таких как транспортировка рулонов бумаги. Преимущества в снижении веса, улучшенной циркуляции воздуха, усиленной изоляции и сокращении пустых пробегов могут экономить и компенсировать перевозчикам до 1000 евро в год. Большая полезная нагрузка благодаря сниженному собственному весуЮ Новый рефрижератор Kögel Cool-PurFerro является успешным и качественным благодаря его небольшому собственному весу от 7.390 кг. Благодаря интеллектуальной интеграции рамы в пол, рефрижератор стал легче приблизительно на 250 кг, чем другие рефрижераторы на рынке.

Преимущества нового Kögel Cool-PurFerro

Благодаря новой разработанной малошумной алюминиевой основе, шум во время погрузки и отгрузки уменьшается по сравнению с предыдущей моделью на 10 дБ. Это значит, что ранние утренние или поздние вечерние поставки упрощаются благодаря снижению уровню шума.

Благодаря профилю пустой камеры в основе, инженеры Kögel смогли внедрить системы погрузки и разгрузки, а также систему крепления. Таким образом, новый Kögel Cool-PurFerro quality предназначен как для транспортировки охлажденных товаров, так и для погрузки рулонов бумаги и многого другого. Пустые рейсы, которые являются обычным явлением для отрасли транспортировки охлажденных товаров, теперь значительно уменьшатся. Kögel снова содействует повышению эффективности и снижению расходов на грузоперевозки. Для улучшения гигиены и возможностей чистки в области основы, новый премиум-холодильник имеет сварной алюминиевый бак. Этот алюминиевый бак предотвращает попаданию влаги в несущие вещества, что также значительно увеличивает долговечность и экономичность холодильных трейлеров. Требования НАССР (Hazard Analysis and Critical Control Point) относительно обеспечения здоровья потребителей в отношении температурного режима при транспортировки продовольственных товаров, таким образом, конечно же придерживаются. Кроме того, новый Kögel Cool-PurFerro quality придерживается требований ATP.

Новая конструкция корпуса: улучшенная изоляция

Конструкция корпуса нового Kögel Cool-PurFerro quality состоит из на 100% качественной, без фреонов, недавно разработанной и высоко изолированной специальной пены. Надежный и простой в ухаживании стальной пласт к тому же покрыт изнутри жесткой ПВХ пленкой. Стенки, толщиной 45 или 56 мм, верх, толщиной 85 мм, а также основа, толщиной 125 мм собственного производства обеспечивают значительно улучшенный коэффициент теплопередачи. Эта защита от влияния температур уменьшает употребление электроэнергии, экономя в это время средства. Полученное, благодаря новой конструктивной интеграции основы, пространство в размере 50мм идет на пользу изоляции и внутренней высоте. 30 мм идут на пласты основы и верха.

Таким образом, увеличенная внутренняя высота, которая теперь составляет 2670 мм, помогает экономить энергию. Ведь благодаря этой дополнительной высоте в размере 20 мм холодный воздух может лучше циркулировать, распределяя температуру равномернее. Улучшенная внутренняя высота будет полезна также скандинавским клиентам – часто установленный у них вспомогательный испаритель не будет уменьшать погрузочную высоту так сильно.

Kögel Cool-PurFerro

С конца 2011 года, группе фирм Kögel принадлежит известный PurFerro экспертный центр сендвич-панелей в Дуингене, Нижняя Саксония. Таким образом, Kögel перенял огромнейший опыт для производства своих премиум-рефрижераторов Kögel Cool-PurFerro quality и премиум-камер для сухих грузов Kögel Box-PurFerro quality. Слово «Pur» В PurFerro значит чистый, а также, конечно, полиуретан. Слово «Ferro» относится к стальному пласту панелей.

Обеспечение погрузки

Вмонтированные в стены анкерные шины не только делают ненужными большие затраты на установку, но и помогают водителю надежно сохранить его груз и не терять времени. Кроме того, автомобиль поставляется с сертификатом обеспечения груза согласно DIN EN 12642 XL. Это подходит для перевозки без пробелов поштучных товаров и грузов на паллетах.

Охлаждающая система

Опционально Kögel Cool-PurFerro quality оборудован Kögel Kühlluft-System CLIMATEX. CLIMATEX состоит из специально сформированного и перфорированного дефлектора на лобовой стенке, а также запатентованного завеса проводности. Скошенная и зубчатая алюминиевая пластина на передней стенке служит в качестве защиты от столкновения и в качестве прокладки к передней стенке автомобиля. С другой стороны, он предотвращает выход воздуха через специальные отверстия и тем самым делает так, чтобы охлажденный воздух подавался непосредственно после выхода из блока охлаждения и сразу же впитывался.

KTL-обработка: длительная зашита от коррозии

Как и во всех транспортных средствах Kögel, включая новый Kögel Cool-PurFerro quality вся рама полуприцепа надолго защищена от коррозии нано-керамической технологией и KTL-покрытием, а также UV-покрытием.

Новый рефрижератор Kögel Cool-PurFerro quality начиная с осени 2012 будет доступным в стандартной версии, или в версии с дополнительными креплениями и листами из нержавеющей стали в области стыковки.