youtube
facebook
google plus
  • UA
  • RU
ПолуприцепПолуприцепПолуприцепРемонт полуприцепов

Поиск по продукции

Пресс-центр

Kögel Trailer GmbH & Co. KG

Industriestr.
D-89349 Burtenbach
Deutschland

Трехосный седельный полуприцеп Kögel для группы Компаний Дженти

05.07.2012

Буртенбах, 5 июль 2012 г.

  • Kögel Mega TIR: средство для крупногабаритных международных перевозок
  • Компания Дженти приобретает пять новых седельных полуприцепов Mega

Белорусско-австрийское совместное предприятие группа Компаний Дженти после приобретения пяти новых седельных прицепов Kögel Mega TIR является обладателем автопаркав 300 седельных прицепов КОГЕЛЬ.

Шторные полуприцепы Mega  идеально подходят не только для внутреннего транспортного сообщения, но и для международных грузоперевозок. Для предприятия Вестинтертранс, входящего в группу компаний Дженти, которая уже многолет является клиентом компании КОГЕЛЬ, приобретенные полуприцепы на заводе в Буртенбахе играют важную роль в реализации стратегии роста.

Kögel Mega TIR

Компания Kögel комбинирует известные преимущества шторных полуприцепов Mega с возможностью использования в качестве средства международных грузоперевозок. Это обеспечивает возможность универсального применения седельного полуприцепа - как для внутреннего транспортного сообщения, благодаря использованию простых быстродействующих натяжителей тента,  так и для международных перевозок,  в том числе с использованием таможенного пломбирования. Седельный полуприцеп Mega TIR идеально подходит для выполнения классических стандартных задач и для перевозок объемных грузов. Так, благодаря большой внутренней высоте, составляющей три метра, можно установить друг на друга три поддона. Входящая в стандартное оснащение гидромеханическая подъемная крыша позволяет увеличить погрузочную высоту сзади на три метра. Это облегчает процедуру погрузки и разгрузки. Кроме того, исключается возможность сцепления потолочных ремней с грузом, так как закрепленные на крыше ремни при открытии не свисают вниз.

Специальное оснащение для компании Вестинтертранс

Для обеспечения оптимальной фиксации грузов пять седельных полуприцепов КОГЕЛЬ Mega TIR оснащены стальной перфорированной наружной рамой Vario-Fixx с 13 парами крепежных колец на передней стенке. Стальные рейки также могут использоваться в качестве упорных брусьев для поддонов. Естественно, седельные полуприцепы сертифицированы согласно DIN EN 12642, стандарт XL. Для обеспечения более высокой нагрузки передней стенки ее внутренняя поверхность дополнительно усилена стальным оцинкованным листом толщиной два миллиметра и высотой 1250 миллиметра. Кроме того, для надежного контроля нагрузки на оси транспортная компания использует датчик давления на ось -  манометр. Для дальнейшего упрощения процесса погрузки и разгрузки компания Вестинтертранс использует и другие предлагаемые компанией КОГЕЛЬ решения: угловые стойки на задней стенке могут механически выдвигаться на 500 миллиметров. Для обеспечения полной загрузки сверху сдвижной тент также может дополнительно сдвигаться назад.

"Мы предъявляем очень высокие требования к предлагаемому нами и нашими транспортными средствами уровню качества, поэтому вот уже в течение многих лет мы делаем ставку только на высококачественные и прочные прицепы компании КОГЕЛЬ, - подчеркивает Машканцев Александр, управляющий директор Вестинтертранс. - В новых седельных полуприцепах КОГЕЛЬ Mega TIR нас прежде всего впечатлила возможность универсального применения - как для внутренних, так и международных грузоперевозок".

Фотографии: трехосный седельный полуприцеп КОГЕЛЬ для Группы Компаний Дженти.

Контактное лицо по всем вопросам по данному пресс-релизу:

Фолькер Зайц
Связь с руководством
Телефон: + 49 82 85 88 – 12 3 06
Факс: + 49 82 85 88 – 12 4 24
volker.seitz@koegel.com

КОГЕЛЬ, марка с  более чем 75-летним опытом и традициями, заработавшая  ведущую позицию в странах Европы, с новой силой, неповторимым опытом и компетенцией снова в центре внимания. Взяв КОГЕЛЬ под свой контроль и управление, Ульрих  Хумбаур приступил в 2009 к активной предпринимательской роли, придающей марке устойчивость и постоянство, которую она зарабатывает. Этому способствует также солидный коэффициент собственного капитала, которым Ульрих Хумбаур оснастил  предприятие. Посредством переосмысления своих сил, благодаря которым выросло предприятие, КОГЕЛЬ по-новому открыл  себя:   качество, обусловленное тщательной инженерной проработкой. Инновация, которая зарабатывает это имя, поскольку приносит существенную пользу клиентам. И надежность управляемого владельцем семейного предприятия с долгосрочной перспективой. Наряду с продуктами для перевозчиков имеются теперь модели для строительной отрасли, которая, кстати, не является для КОГЕЛЬ новым направлением деятельности.
www.koegel.com

О Вестинтертранс

Транспортная компания Вестинтертранс является ведущим предприятием на рынке международных автомобильных грузоперевозок в Европе, Белоруссии и Средней Азии. В трех филиалах предприятия (Россия, Белоруссия и Германия) работают 520 человек. Грузовой автопарк насчитывает сегодня 330 автопоездов класса Euro 3, 4, 5, в число которых также входят полуприцепы Mega, низкорамные полуприцепы и стандартные седельные полуприцепы. В 2010 году совместное предприятие Вестинтертранс выполнило около 9000 заказов на перевозку грузов.