youtube
facebook
google plus
  • UA
  • RU
ПолуприцепПолуприцепПолуприцепРемонт полуприцепов

Поиск по продукции

Пресс-центр

Kögel Trailer GmbH & Co. KG

Industriestr.
D-89349 Burtenbach
Deutschland

Сервисное обслуживание полуприцепов KÖGEL

04.03.2013

21 февраля компания «Когель Украина» организовала и провела семинар для сервисных станций, обслуживающих полуприцепную технику KÖGEL.

Целью семинара стало знакомство, обучение последним новинкам от поставщиков комплектующих (таких как WABCO, BPW, SAF HOLLAND), обсуждение плана долгосрочного и стратегического сотрудничества компаний с представителями сервисных станций, а также укрепление с ними партнерских отношений.

На семинаре рассматривались основные вопросы, которые возникали в последнее время у сервис-партнеров и принимались эффективные решения для улучшения обслуживания перевозчиков.

Благодаря данному мероприятию было обсуждено и достигнута договоренность о проведении в 2013 году совместных инспекций сервисных партнеров KÖGEL по проверке проведения качества обслуживания и ремонта.

Представители сервисных компаний из разных уголков Украины получили качественную базу знаний, которая поможет каждой из них улучшать в дальнейшем свой уровень обслуживания.

О своей продукции рассказывали спикеры:

  • Гуренко Вячеслав Валериевич, технический представитель WABCO в Украине
  • Андреас Валь, представитель сервисного отдела BPW Bergische Achsen
  • Никитан Александр Викторович, представитель компании SAF Holland в Украине


Семинар KÖGEL посетили более 30-ти представителей сервисных станций. Таких как «Аванти Груп», «Аванти Груп» Донецк, «Аверс», «Атлант», «Днепро-Скан-Сервис», «АзовТрансСервис», «Трак Центр Лтд» и многие другие.

Лучшим представителям СТО в конце 2013 года компанией KÖGEL будет организовано посещение завода в г.Буртенбах, а также посещение одной из СТО в Германии для обмена опытом и проведения тренинга.

Такого типа мероприятия представительство KÖGEL (Украина) будет организовывать не менее 2 раз в год, как для представителей по сервису, так и для дилеров.

Следующий технический семинар будет носить практический характер и проводиться на одном из СТО. Основная цель - проверка эффективности и правильности выполнения работ при обслуживании продукции KÖGEL.